Поиск по КудаНижний Новгород
помощник и путеводитель
по интересным местам
и лучшим событиям

Акция «Автобус добра» 2019

20 февраля в Нижнем Новгороде пройдёт благотворительная акция волонтёрского движения DaDobro.com, приуроченная к Международному Дню социальной справедливости, — «Обычное дело». Так волонтёры называют сбор помощи для бездомных, для многодетных и малообеспеченных семей, для всех, кто в силу жизненных обстоятельств, лишён самого необходимого. Участие в акции примут десятки компаний, а присоединиться к ним смогут все неравнодушные жители Нижнего Новгорода. 

Акция «Автобус добра» 2019
Акция «Автобус добра» 2019

Для этого по городу в течение всего дня 20 февраля будет курсировать передвижной пункт сбора вещей — «Автобус добра». Акцию «Обычное дело» в движении DaDobro называют самым простым шагом к
волонтёрству. Она не предполагает прямого контакта дарителя с благополучателем — раздавать собранные вещи будут волонтёры и специализированные фонды, — но при этом позволяет каждому человеку почувствовать себя причастным к настоящему доброму делу. Акция, организованная при содействии федерального Центра поддержки
гражданских инициатив (ЦПГИ), пройдет одновременно в 19 городах, включая Нижний Новгород.

График движения:

Алексеевская, 10/16, 10:00 — 10:15
Ковалихинская, 8, 10:25 — 10:40
Нестерова, 31, 10:50 — 11:05
Родионова, 23В, 11:30 — 11:45
Бекетова, 13, 12:20 — 12:35
М. Горького, 117, 13:05 — 13:20
Белинского, 55А, 13:40 — 13:55
Белинского, 61, 14:05 — 14:20
Полтавская,22, 14:30 — 14:40
Генкиной, 30/59, 15:00 — 15:15
Краснодонцев,7 15:55 — 16:10

Список самых востребованных предметов опубликован на страницах волонтёрского движения в социальных сетях. Информацию о маршруте «Автобуса добра» в Нижнем Новгороде можно получить у регионального координатора
DaDobro Марии Масловой по телефону: +7 (920) 022 23 51

Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://dadobro.com

Фотографии события

Отзывы про событие акция «Автобус добра» 2019

Смотрите также события

На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие акция «Автобус добра» 2019.

КудаНижний Новгород — это интерактивная афиша самых интересных событий Нижнего Новгорода.

КудаНижний Новгород в курсе всех событий, которые пройдут в Нижнем Новгороде .
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте, сообщите нам!

Последние добавленные интересные места

Государственный литературно-мемориальный музей Н.А. Добролюбова

Государственный литературно-мемориальный музей Н.А. Добролюбова

Торгово-развлекательный центр «Фантастика»

Торгово-развлекательный центр «Фантастика»

Парк Победы

Парк Победы

Музей электротранспорта

Музей электротранспорта